Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Ализада Яхья Видади Оглы

Стенание Души!

Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
тогда настанет мир на земле.

Jimi Hendrix

Перефразируя эпиграф к данному сочинению, я бы сказал так: 
Когда любовь к ПРАВАМ И СВОБОДАМ ЧЕЛОВЕКА превзойдет любовь к Законности, тогда наступит правовое государство.

Пока же наше государство придерживается качественно иного принципа - принципа ЗАКОННОСТИ, что в принципе само по себе уничтожает всю прочую мысль выбранного направления правового и демократического развития.

Принимая социально невостребованные Законы, нынешний законодатель не считает возможным лишний раз сесть и подумать о судьбе отдельно взятого человека – чьи права и свободы он обязан считать высшей социальной ценностью. И это весьма опасная и неблагоприятная тенденция.

Законы стали не способом детализации прав и свобод, они превратились в смертельное оружие борьбы. Допустим, борьбы с лицами, не верующими в Бога (почему чувства верующих мы защищаем, а чувства атеистов нет???), лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, малыми и средними предпринимателями… Да с кем угодно идет борьба, только не с коррупцией, уже давно свисающий мертвым грузом над нашими головами…
Мне печально от того что происходит. Остается лишь надеяться на лучшую долю для России. Рыдания, конечно, не помогут.

Судьи Российской Федерации, будьте благоразумными. На Вас мои надежды и надежды многих миллионов граждан. Не поддавайтесь мелочности системы. Помните, что только сильный и духом и телом СУД есть оружие с бесправием. Истина в ваших руках. Возьмите свою судебную власть в руки крепко и требуйте к себе уважения со стороны каждого. Судите же по праву, а не по законам. Только вы способны  привести нас к правовому государству. Вершите истинное правосудие.

Реклама. Прошу каждого проголосовать за принятие нового закона» О прокуратуре» https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/prinyatie-novogo-federalnogo-zakona-quot-o-prokurature-rossijskoj-federatcii-quot/

 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости