Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Литвак Евгений Геннадьевич

Меры по развитию конкуренции в АТЭС

Анализ и обобщение представленных заказчиком материалов, включая проект аналитического доклада с перечнем наиболее эффективных и применимых с точки зрения внутренних страновых особенностей мер по развитию конкуренции, реализуемых в экономиках АТЭС.
Подготовка ответов на замечания / комментарии / предложения от представителей экономик АТЭС по проекту аналитического доклада.
Участие в подготовке программы конференции на тему «Меры по развитию конкуренции в АТЭС».
Подготовка выступления на конференции «Меры по развитию конкуренции в АТЭС» по материалам аналитического доклада, включающим наиболее эффективные и применимые с точки зрения внутренних страновых особенностей мер по развитию конкуренции, реализуемых в экономиках АТЭС.
Выступление на конференции «Меры по развитию конкуренции в АТЭС» по материалам аналитического доклада, включающего наиболее эффективные и применимые с точки зрения внутренних страновых особенностей мер по развитию конкуренции, реализуемых в экономиках АТЭС.
Участие в дискуссиях на конференции, подготовка итогового документа конференции.
По итогам конференции подготовка и доработка с учетом замечаний / предложений экономик АТЭС итогового документа конференции.
По итогам конференции и с учетом замечаний экономик АТЭС подготовка итогового аналитического доклада на тему «Меры по развитию конкуренции в АТЭС», включая обзор по мерам развития конкуренции.
Подготовка итогового отчета, включающего окончательную версию аналитического доклада на тему «Меры по развитию конкуренции в АТЭС»,для Секретариата АТЭС
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости