Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Литвак Евгений Геннадьевич

Совершенствование государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости

Основные задачи работы:
1. Подготовка аналитической записки с анализом зарубежного законодательства, регулирующего кадастровый учет объектов недвижимости, регистрацию прав и сделок с такими объектами.
2. Разработка схемы существующих бизнес-процессов в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с учетом результатов первого этапа реформирования учетно-регистрационной системы в Российской Федерации (объединения территориальных органов в сфере регистрации прав и кадастрового учета).
3. Разработка проекта концепции к проекту федерального закона «О государственном кадастре недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
4. Разработка проекта федерального закона «О государственном кадастре недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», пояснительной записки, финансово-экономического обоснования, перечня нормативных правовых актов, подлежащих признанию утратившими силу, приостановлению, изменению, дополнению или принятию в связи с принятием проекта федерального закона.
5. Разработка схемы бизнес-процессов на основе проекта федерального закона «О государственном кадастре недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости