Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Павлов Дмитрий Вячеславович

Разработка учебно-практических материалов (базового учебника и практических пособий) по главной дисциплине Базовой кафедры ФАС России в ГУ – ВШЭ «Конкурентное право» на основе новой программы дисциплины

Целью работы является разработка учебно-практических материалов (базового учебника и практических пособий) по главной дисциплине Базовой кафедры ФАС России в ГУ – ВШЭ «Конкурентное право» на основе новой программы дисциплины (приводится в пункте 4 настоящего технического задания).
Достижение цели предполагает решение следующих задач:
Выбор наилучшей формы представления учебно-методических материалов (подбор модельного учебника, курса лекций и проч., которые могли бы послужить образцом для оформления результатов работы по заданной теме), согласование в рабочем порядке выбранной формы с факультетом права ГУ – ВШЭ.
Подбор литературы, указанной в качестве обязательной в программе курса, и предоставление такой литературы в распоряжение авторского коллектива.
Формирование авторского коллектива из числа специалистов в конкурентном праве, имеющих опыт практической и научной работы в данной сфере.
Подбор судебных решений, решений антимонопольных органов, постановлений должностных лиц антимонопольных органов, иных документов, которые должны использоваться при написании тестов, практических заданий и иллюстративных «вставок» в текст учебно-методических материалов.
Подготовка модельного учебника и курса лекций по конкурентному праву для использования в работе на Базовой кафедре ФАС России в ГУ – ВШЭ.
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости