Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Сорокин Алексей Анатольевич

Разработка программного обеспечения для мониторинга и анализа имущественного комплекса предприятий ракетно-космической промышленности, отвечающего современным требованиям, а также целям и задачам, стоящим перед новой системой управления РКП. Разработка новых и корректировка имеющихся форм представления информации, а также методических рекомендации по их заполнению. Разработка предложений по комплексу мер для оптимизации системы управления и мониторинга имущественных комплексов предприятий РКП

Цель работы: разработка программного обеспечения для мониторинга и анализа имущественно-хозяйственного комплекса предприятий ракетно-космической промышленности, отвечающего современным требованиям, а также целям и задачам, стоящим перед новой системой управления РКП с использованием систем баз данных.
Задачи:
1. Разработка программного обеспечения для мониторинга и анализа имущественного комплекса предприятий ракетно-космической промышленности, отвечающего современным требованиям с использованием систем баз данных.
2. Разработка новых и корректировка имеющихся форм представления информации об имущественных комплексах предприятий и организаций РКП, а также методических рекомендации по их заполнению.
3. Разработка предложений в проект методических рекомендаций по комплексу мер для оптимизации системы управления и мониторинга имущественным комплексом предприятий РКП.
Заказчику представлены:
 программное обеспечение для мониторинга и анализа имущественно-хозяйственного комплекса предприятий ракетно-космической промышленности, отвечающего современным требованиям;
 скорректированные и вновь разработанные формы представления информации и методические рекомендации по их заполнению для предприятий отрасли;
 расширенный состав запрашиваемой и обобщаемой информации
 предложения по комплексу мер для оптимизации системы управления и мониторинга имущественно-хозяйственных комплексов предприятий РКП.
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости