Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Казани пройдет отборочный тур «ВУЗПРОМФЕСТ-2016».

Файлы

В  Казани  пройдет отборочный тур «ВУЗПРОМФЕСТ-2016»

       20 - 23 сентября 2016 года в г. Казани пройдет первый очный отборочный тур III Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ» .

       В этом году  Фестиваль «ВУЗПРОМФЕСТ-2016» посвящен теме - «Инновации, наука и техника в сельском хозяйстве».  Задания для команд будут связаны с вопросом импортозамещения, технологическими и инновационными разработками, связанными с аграрной, пищевой промышленностью, созданием техники для сельского хозяйства, мелиорации. Отдельный блок посвящен беспилотным  летательным аппаратам и автономным устройствам для сельскохозяйственной отрасли.

       С 20 по 23  сентября на площадке Фестиваля  будет работать лаборатория промышленного прототипирования, и все участники с помощью наставников — промышленных дизайнеров смогут доработать свой прототип или получить консультацию по дальнейшему развитию проекта. На протяжение всех дней Фестиваля участники смогут получить консультации у экспертов и разобрать свои проекты на индивидуальных коуч-сессиях.

В рамках Фестиваля пройдет  защита студенческих проектов, а также образовательные сессии, дискуссионные площадки, конкурсы по профессиональным компетенциям среди участников команд.

Данный отборочный тур входит в систему отборочных мероприятий Фестиваля, его победители по решению Экспертного совета смогут отправиться на финал Фестиваля, который пройдет в период с 13 по 15 декабря в Москве.

Команды-победители и самые успешные участники по итогам личных достижений в отдельных дисциплинах получат ценные призы, а все участники – сертификаты и дипломы.
           
Регистрация и условия участия на официальном сайте Фестиваля: www.intechfest.ru

Контакты организаторов:
 Суркова Екатерина - +7 (499)245-44-11

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости