Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Бизнес-конференция в Липецке

18 декабря в городе Липецк состоится конференция, посвященная актуальным вопросам малого и среднего предпринимательства. Это очередное мероприятие по бизнесу, организованное Национальным институтом системных исследований проблем предпринимательства.

В работе конференции примут участие вице-президент НИСИПП Владимир Буев; глава города Липецка Михаил Гулевский; заместитель главы администрации области Александр Коробейников; заместитель начальника управления промышленности, малого и среднего бизнеса Липецкой области Татьяна Григоркина; начальник управления по размещению госзаказа Липецкой области Сергей Косырев, представители различных государственных структур федерального и регионального уровней.

Как было сказано выше, в ней будут обсуждаться вопросы развития малого и среднего предпринимательства в Липецкой области. Также на данном семинаре пойдет речь об основных направлениях и методах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства и их реализации на муниципальном уровне.

Место проведения конференции: г. Липецк, ул. Советская, 5 (большой зал заседаний).

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости