Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Санкт-Петербурге реализуется программа по вовлечению молодежи в предпринимательство

В Санкт-Петербурге реализуется программа по вовлечению молодежи в предпринимательство

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга приступил к реализации специальной программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность».
Как сообщается на сайте www.spb-mb.ru, программа направлена на стимулирование предпринимательской активности среди молодежи от 16 до 30 лет, а также обучение и развитие кадрового потенциала представителей молодежного предпринимательства, поддержку и сопровождение бизнес-проектов, инициируемых молодыми предпринимателями.

В рамках программы в ноябре 2011 года проходит блок образовательных и деловых мероприятий, а также конференции для молодых предпринимателей и инициаторов бизнес-проектов, среди них:

- образовательная программа, включающая в себя лекции, семинары по актуальным темам, а также тренинговую программу по темам: «Эффективные переговоры», «Формирование управленческой команды», «Развитие управленческих компетенций»;
- стажировки и практики на действующих малых предприятиях для студентов ВУЗов;
- исследование проектов участников;
- деловые мероприятия: проектные конференции, проектные сессии и инвестиционные встречи;
- консультации участников от ведущих экспертов.

Для участия в программе необходимо подать заявку, заполнив анкету. Более подробную информацию можно получить по адресу: 191014, Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 4А, пом. 4-Н. Тел.: +7 921 432-33-15, +7 921 301-301-9, +7 921 360-41-00. Факс: +7 812 272-07-55. E-mail: info@business4young.ru.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости