Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Выставка «Финансовый супермаркет 2011» подвела итоги

Выставка «Финансовый супермаркет 2011» подвела итоги

В Москве в ТВК «Тишинка» состоялась XXIII Всероссийская Выставка «Финансовый Супермаркет». Также в рамках проекта состоялась Ежегодная Премия «Финансовый Супермаркет 2011», присуждаемая компаниям и персонам финансового мира за вклад в развитие отрасли в России.
Ведущие компании финансового рынка собрались на единой выставочной площади для демонстрации своих продуктов и услуг, предоставления профессиональных консультаций и оказания помощи посетителям в выборе оптимального финансового продукта.

«В этом году мы решили провести выставку под эгидой финансового образования и просвещения жителей Москвы. Поэтому на мероприятии были организованы площадки финансового просвещения, консультационные стенды, где каждый посетитель мог получить прямые консультации от профессионалов финансового рынка», – отметила Ирина Камбулова, руководитель проекта «Финансовый супермаркет».

В рамках конференционной части мероприятия в формате мастер-классов и семинаров состоялись выступления ведущих профессионалов финансового рынка:

- Владимира Левченко (управляющий, биржевой эксперт и ведущий радиостанции Business FM),
- Вячеслава Владимировича Крылова (начальник Управления информации и мониторинга финансового рынка ФСФР России; заместитель председателя Экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР России),
- Ревина Сергея Валерьевича (начальник Управления организации и учета процесса инвестирования Пенсионного Фонда РФ),
- Никиты Игнатенко (аналитик «Инвесткафе»),
- Дмитрия Кулешова (заместитель начальника аналитического отдела ОАО ИК «РУСС-ИНВЕСТ»),
- Алексея Капускина (член экспертного комитета НП «САПФИР», начальник отдела операций на открытых рынках ООО КБ «МИЛБАНК»),
- Игоря Васева (руководитель факультета биржевой торговли Академии Masterforex-V),
- Сергея Коробкова (руководитель аналитической службы ИК Трейд Инвест).

Также, компания WEBINAR.RU провела обучающий мастер-класс, раскрывающий особенности и перспективы использования Вебинаров.

В дополнение в банкетном зале «Шантиль» состоялась Ежегодная Премия «Финансовый Супермаркет», присуждаемая компаниям и персонам финансового мира за вклад в развитие отрасли в России. На церемонии торжественного вручения Премии присутствовали лидирующие компании и известные персоны финансовой отрасли. Ведущий церемонии награждения Владимир Левченко вручил награды лауреатам Премии – лидирующим участникам рынка по итогам 2011 года. Список победителей можно найти на сайте.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости