Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Москва приступила к формированию реестра инновационной продукции, выпускаемой малыми и средними предприятиями. "ОПОРА-КРЕДИТ"

Источник - "ОПОРА-КРЕДИТ"

У деловых людей нашей страны прошел профессиональный праздник. Он был учрежден в 2007 году указом Президента и называется «День предпринимательства». Подробности в сюжете телеканала ТВЦ.

ТВЦ: Мировой финансовый кризис оказал серьезное влияние на российскую экономику, но дал и замечательную возможность ее модернизации. В этом уверены участники Х Всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий, которая проходит в Москве. Главное, считают делегаты, чтобы государство не самоустранялось от решения проблем, а, наоборот, помогало предпринимателям, как это, например, происходит в столице.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Михаил Вышегородцев: В этом году мы формируем реестр инновационной продукции, выпускаемой малым и средним бизнесом. Со следующего года, по постановлению Правительства Москвы, у всех государственных заказчиков города Москвы наступает обязанность 10% городского заказа производить из реестра инновационной продукции. Таким образом, мы стимулируем спрос на инновационную продукцию.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости