Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

О потребности субъектов малого бизнеса в государственной поддержке с определением приоритетных форм в Ростовской области

Файлы

 Ростов-на-Дону, 2005

Авторы: Ростовское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Аннотация

Проведение исследования «О потребности субъектов малого бизнеса в государственной поддержке с определением приоритетных форм» было заказано министерством экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей с целью получения данных для формирования проекта новой областной программы развития малого предпринимательства на 2006-2008 годы.

В задачу исследования входило определение общей позиции предпринимателей по отношению к реализуемым мерам господдержки малого сектора экономики, выявление возможностей (или проблем) в получении различных форм поддержки, а также потребностей в решении сложных вопросов программными методами.

Исследование проведено Ростовским региональным агентством поддержки малого и среднего бизнеса. При подготовке выводов агентство основывалось не только на ответах предпринимателей на поставленные вопросы, но и использовало свой опыт общения с предпринимателями на семинарах и «круглых столах», рассмотрения обращений предпринимателей, в том числе поступающих по телефону «горячей линии».

Обозначенные в ходе соцопроса проблемы нашли свое отражение в разрабатываемом проекте программы и учтены при формировании программных мероприятий.

В приложенном файле - Аналитическая записка по итогам исследования "О потребности субъектов малого бизнеса в государственной поддержке с определением приоритетных форм" в Ростовской области"

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости