Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Руководство для начинающего предпринимателя

Нижний Новгород, 2005

Авторы

Проект "Экономическое оздоровление и создание рабочих мест" в рамках программы партнерства между DFID и Правительством Нижегородской области

Аннотация

«Руководство для начинающего предпринимателя», включает в себя краткий бизнес-словарь, список идей для бизнеса, рекомендации о том, как написать бизнес-план, образцы бизнес-планов, полную версию Налогового кодекса РФ, а также учебники, пособия и рекомендации по использованию компьютера и Интернета в бизнесе.

«Руководство» может быть полезно преподавателям при подготовке к обучающим семинарам для будущих малых предпринимателей. Материалы на диске также могут быть использованы безработными гражданами и всеми теми, кто рассматривает возможность начала своего дела. Содержание диска составлено на основе открытых публикаций на веб-сайтах, адреса которых представлены в разделе "Полезные ссылки".

«Руководство» было подготовлено в Нижнем Новгороде в июле-августе 2005 г. по заказу и при поддержке проекта DFID «Экономическое оздоровление и создание рабочих мест» в Нижегородской области. Выражаем огромную благодарность автору диска С.И. Чечениной, а также всем, кто внес вклад в его подготовку: В.А. Алферовой, В.Ю. Городнову, Н.Л. Потеминой. Надеемся, что данный диск поможет Вам раскрыть потенциал и возможности Интернет в современном бизнесе.


ОГЛАВЛЕНИЕ

О проекте.

Краткий бизнес-словарь.

Список бизнес-идей.

Как написать бизнес-план.

Образцы бизнес-планов.

Налогообложение ИП.

Начальная компьютерная грамотность.

Интернет-технологии для ИП.

Поиск информации в Интернет.

Возможности e-mail.

Реклама в Интернет.

Полезные ссылки.

О службе занятости.



Полная версия "Руководства для начинающего предпринимателя" размещена на http://start.rcsme.ru/)

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости