Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Движение работников и создание новых рабочих мест на малых предприятиях в 2004 году в разрезе городов и районов Ростовской области

Файлы

Ростов-на-Дону, 2004

Авторы:
Министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области

Аннотация

В рамках реализации Программы развития малого предпринимательства в Ростовской области министерством экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области организовано проведение исследования о движении работников и создании новых рабочих мест на малых предприятиях в 2004 году в разрезе городов и районов Ростовской области.

Необходимость проведения подобного исследования была отмечена самими предпринимателями и нашла свое отражение в решении Совета по малому предпринимательству при Администрации Ростовской области от 31.03.2005г.

Результаты исследования будут использоваться в работе министерством экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей, министерством общего и профессионального образования области, министерством труда и социального развития, Управлением Федеральной государственной службы занятости населения по Ростовской области, объектами инфраструктуры поддержки малого предпринимательства в целях выработки эффективных мер по повышению уровня занятости населения и решения проблем трудоустройства.

Оглавление
  1. Аналитическая записка "Движение работников и создание новых рабочих мест на малых предприятиях в 2004 году в разрезе городов и районов Ростовской области":

    - численность работающих на малых предприятиях, в т.ч. на начало года;

    - количество принятых работников за год (в т.ч. на дополнительные рабочие места);

    - количество выбывших работников за год;

    - число вакантных рабочих мест (требуемых работников) на конец года.

  2. Приложения к аналитической записке.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости