Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Мониторинг состояния малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации (февраль 2009, ТПП России совместно с Минэкономразвития России)

Файлы

Обобщенные результаты анкетирования территориальных ТПП
в рамках мониторинга, организованного ТПП России
совместно с Минэкономразвития России февраль 2009 г.


г.Москва, 2009

Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, в соответствии с распоряжением Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалова от 31 декабря 2008 года № ИШ-П13-7756, проведен очередной раунд мониторинга состояния малого и среднего предпринимательства в отдельных сферах экономики.

Мониторинг проведен в феврале 2009г. с использованием анкеты, специально разработанной для территориальных торгово-промышленных палат.

В прилагаемом анализе представлены ответы 66 территориальных ТПП, из них 39 ТПП регионального уровня и 27 ТПП муниципального уровня.

Диаграмма 1. Изменился ли в 2009 году по сравнению с 2008 годом объем финансирования региональной (муниципальных) программы поддержки МСП в Вашем регионе?, % ответивших

Диаграмма 2. Как изменился в 2009 году по сравнению с 2008 годом объем финансирования региональной (муниципальных) программы поддержки МСП в Вашем регионе, %

Социальные комментарии Cackle

Облако тэгов

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости