Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Материалы X Всероссийской Конференции представителей малых и средних предприятий "Роль малого и среднего бизнеса в модернизации экономики России", 25-26 мая 2010 г.

Файлы

Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Москва, 2010

Аннотация

Торгово-промышленная палата Российской Федерации провела X Всероссийскую конференцию представителей малых и средних предприятий «Роль малого и среднего бизнеса в модернизации экономики России».

Конференция организована совместно с Советом Федерации ФС, Министерством экономического развития Российской Федерации и Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке и участии Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы, правительства г. Москвы, территориальных ТПП и объединений предпринимателей.

Партнерами и спонсорами конференции выступили Сбербанк России – Генеральный партнер Конференции, банк ВТБ24 – Стратегический партнер Конференции, Национальный банк Траст – Официальный спонсор Конференции, Российский банк развития – Спонсор Дискуссионной площадки «Инвестиции», Центр предпринимательства США – Россия – Спонсор Дискуссионной площадки «Инновации».

В Конференции приняли участие представители малого и среднего предпринимательства, федеральных, региональных и муниципальных органов власти, объединений предпринимателей, территориальных ТПП, региональных структур поддержки предпринимательства, международных организаций, работающих в сфере поддержки МСП, СМИ.

Конференция призвана выявить и проанализировать проблемы МСП в условиях ориентации на модернизацию экономики России; определить приоритетные направления поддержки и развития МСП с целью повышения роли и вклада данного сектора в процесс модернизации экономики России; активизировать и интегрировать усилия предпринимательского сообщества и органов власти для разработки и реализации конкретных программ/мер и действий по участию МСП в процессе модернизации экономики России.

Оглавление

Резолюция X Всероссийской Конференции представителей малых и средних предприятий "Роль малого и среднего бизнеса в модернизации экономики России".

Рекомендации X Всероссийской Конференции представителей малых и средних предприятий "Роль малого и среднего бизнеса в модернизации экономики России".

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости