Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Социологический опрос предпринимателей г.Смоленск с целью определения уровня осведомленности представителей малого и среднего предпринимательства о действующих схемах поддержки малого и среднего бизнеса и о Программе, реализуемой ОАО «РосБР»

Файлы

Российский банк развития совместно с Фондом «Народная инициатива» и Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел социологический опрос предпринимателей г. Смоленск с целью определения уровня осведомленности  представителей малого и среднего предпринимательства о действующих  схемах  поддержки малого и среднего бизнеса и о Программе, реализуемой ОАО «РосБР».

Согласно результатам исследования в г. Смоленск, при выборе банка для оформления кредита предприниматели в первую очередь обращают внимание на размер процентной ставки, кроме того их интересует надежность, стабильность банка и, на третьем месте по значимости у предприятий – условия обслуживания кредита.

«Увеличение количества предприятий, занимающихся инновационной деятельностью, является одним из государственных приоритетов. Для реализации этой задачи Российский банк развития предоставляет поддержку малому и среднему предпринимательству, нацеленному на расширение материальной базы, пополнение основных фондов, модернизацию бизнеса и внедрение современных технологий, на более льготных условиях», - отметила Заместитель Председателя Правления ОАО «РосБР» Олеся Теплоухова.

Исследование показало, что общая информированность предпринимателей в г. Смоленск о Программе ОАО «РосБР» по поддержке МСП достаточно высока и составляет 61,3% от числа опрошенных.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости