Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Финансовое состояние и ожидания малого и среднего бизнеса в 2015 году.

Файлы

Выпуск №24


Информационная рассылка актуальных новостей банковского рынка и рынка кредитования малого

и среднего предпринимательства

 

Аналитический центр АО «МСП Банк» регулярно проводит исследования сектора малого и среднего предпринимательства, в том числе на базе опросов, ежемесячно готовит бюллетени о рынке кредитования МСП. Актуальную информацию о развитии малого и среднего бизнеса, а также мнения и комментарии экспертов Аналитического центра по важнейшим экономическим событиям Вы можете найти на сайте МСП Банка в разделе «Аналитический Центр). 

 

В сегодняшней рассылке:

 

«Финансовое состояние и ожидания малого и среднего бизнеса в 2015 году»

 

Результаты четвертого раунда исследования, посвященного оценке руководите­лями малых и средних предприятий финансового самочувствия сво­их компаний, его динамики, а также краткосрочных ожиданий пред­принимателей.

В брошюре нашли отражение вопросы, связанные с планами компаний по осуществлению инвестиций, состоянием предпринима­тельского климата в стране, наиболее востребованными и ожидаемы­ми мерами государственного регулирования экономики.


Основным источником исходной информации стал опрос 1201 пред­принимателя из 16 регионов России, проведенный АО «МСП Банк» в марте—апреле 2015 года.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости