Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Стартовала регистрация команд на 8 сезон Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста».

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Стартовала регистрация команд на 8 сезон Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста».

В целях развития управленческого потенциала и повышения конкурентоспособности предприятий и организаций автономного округа, под патронатом Губернатора Югры – Н.В. Комаровой стартовала регистрация команд на восьмой сезон ежегодного образовательного проекта «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» – 2015/2016 годов. Заявить свою команду можно на сайте национального проекта (www.globalmanager.ru) до 23 ноября 2015 года.

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» – региональный этап национального чемпионата крупнейшего международного первенства по стратегическому управлению компанией «Global Management Challenge». История первенства насчитывает более тридцати лет, тридцать три страны-участницы, ежегодно около сорока тысяч менеджеров, бизнесменов и студентов становятся его участниками.

Соревнование «Точка роста» – это программа по развитию и повышению управленческих компетенций, стратегический управленческий бизнес-симулятор, в котором команды получают в управление одинаковые виртуальные компании, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Участники и команды от Югры неоднократно входили в число восьми команд-финалистов Национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом, дважды представляли автономный округ и Россию на международном финале соревнования по стратегическому управлению компанией – «Global Management Challenge».

В предстоящем сезоне перед будущим победителем страны стоит серьезный вызов – защитить звание чемпиона, и в юбилейный десятый год проведения Национального чемпионата принести пятую победу для России. В апреле 2016 года лучшая команда страны представит Россию на мировом финале в Макао (Китай), где поборется за звание лучшей управленческой команды планеты.

Участники «Точки роста» имеют уникальную возможность получить комплексное представление об организации бизнеса, приобрести практические навыки управления компанией, почувствовать атмосферу и азарт соревнования.

Главное отличие нового сезона Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста» заключается в разделении чемпионата на профессиональную и студенческую лигу. Теперь участников проекта ожидает «большой» очный финал в г. Ханты-Мансийске с участием 16 лучших управленческих команд автономного округа (8 профессиональных и 8 студенческих команд).

Команды – победители студенческой и профессиональной лиги получат ценные призы и возможность представить Югру в Москве на финале российского национального чемпионата международного первенства по стратегическому управлению компанией «Global Management Challenge – 2015/2016 годов».

Для участия в тренировочном раунде Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста» необходимо до 10 ноября 2015 года пройти электронную регистрацию на официальном сайте проекта: www.globalmanager.ru.

Организаторами образовательного проекта выступают: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Генеральный спонсор проекта – нефтяная компания «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.». 

Для справки: За семь сезонов в «Точке роста» приняли участие более 800 команд и около четырех тысяч участников из числа молодых менеджеров компаний автономного округа, начинающих и действующих предпринимателей, государственных и муниципальных служащих, студентов и аспирантов высших учебных заведений автономного округа.

Все подробности по регистрации и участию команд в соревновании можно получить по тел.: 8 (3467) 333-143, 8 (912) 908-20-20.
 
 

С уважение,
Оргкомитет Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста»
Контактный телефоны: 8 (912) 908-20-20, 8 (912) 908-18-18
Координатор проекта – Кабешов Александр Сергеевич
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости