Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Расскажи о своих добрых делах!

Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры даёт старт «литературным состязаниям» среди социальных предпринимателей и представителей СО НКО Югры.  Всё, что нужно – это написать мини-эссе на тему: «Расскажи о своих добрых делах!», и направить в адрес организатора.

Рассказ о реализуемом в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре социальном проекте будет опубликован в ежегодном сборнике «Социальное предпринимательство в Югре». Присылайте свои работы на электронный адрес: social@sb-ugra.ru с пометкой «Рассказ о добрых делах!». Не забывайте приложить к эссе фото автора инициативы в социальной сфере (хорошего качества, в формате JPEG) и фото, наглядно иллюстрирующие направление деятельности самого проекта (частный детский сад, учреждения здравоохранения и т.д.).

Эссе в обязательном порядке должно содержать информацию, представленную в установленнойформе.

Материалы принимаются до конца февраля 2016 года. Успевайте попасть на страницы сборника «Социальное предпринимательство в Югре – 2016»! Это возможность совершенно бесплатно рассказать жителям автономного округа о собственном (действующем) социальном проекте. Югра должна знать о тех, кто делает жизнь в ней ярче, лучше и комфортнее!

Мероприятия Центра инноваций социальной сферы проводятся в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы».
 
Источник: Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры
По вопросам взаимодействия со СМИ обращаться по тел.:  8 (3467) 333-896 или по электронной почте: Gilev@sb-ugra.ru
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости