Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Ощутимые плюсы проекта «Бизнес - наставничество».

Не знаешь, как заставить бизнес работать эффективнее? Не хватает опыта и знаний? Не у кого спросить профессионального совета? Выход есть! Прими участие в проекте Бизнес-наставничество Фонда поддержки предпринимательства - Югры!
 
«Бизнес - наставничество» – это проект, объединяющий более 20 опытных наставников - предпринимателей на территории автономного округа. Цель проекта – развитие молодёжного предпринимательства на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
 
Все наставники прошли путь становления в бизнесе и сегодня готовы делиться своим опытом и знаниями с начинающими предпринимателями или теми, кому нужен совет в бизнесе. Люди, создавшие свой бизнес «с нуля» без чьей-либо помощи, понимают, как важен совет опытного предпринимателя, который может помочь избежать ошибок. В региональное сообщество наставников-экспертов входят только опытные предприниматели, имеющие многолетний опыт управления и прошедшие специальную подготовку по решению бизнес-задач и сопровождению предпринимательских проектов.
 
В бизнесе всё просто: каждая ошибка стоит денег. Оставляйте свои заявки на http://nastavnik.sb-ugra.ru и мы подберём для вас опытного наставника, поможем создать, запустить и развить ваш бизнес! Пробную консультацию можно получить уже сейчас! Участие в проекте абсолютно бесплатно! Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает к сотрудничеству действующих бизнесменов из Урая, Пыть-Яха, Когалыма, Покачи, Белоярского, Березовского, Ханты – Мансийского, Сургутского, Нефтеюганского и Нижневартовского районов, желающих передать свой профессиональный опыт начинающим предпринимателям. Ваши уникальные знания и опыт практической бизнес – деятельности послужат мощным профессиональным ростом молодым предпринимателям. Благодаря вам они обретут уверенность в собственных силах и станут ближе к достижению своей цели! Вспомните о том, как не легко в начале предпринимательской карьеры было Вам! И не было людей, которые подсказали бы «элементарные правила» и просто поддержали! Сегодня у Вас есть возможность дать начинающим предпринимателям дополнительный шанс, которого не было у Вас! Заполните анкету кандидата в бизнес –наставники на http://nastavnik.sb-ugra.ru/ и помогите реальным советом тем, кто в нём действительно нуждается! 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости