Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Встречайте весну с новыми знаниями!

В марте-апреле текущего года предпринимателей и представителей некоммерческих организаций Югры ждут очередные открытия, на этот раз, в сфере организации деятельности частных детских садов. Информация сформирована, что называется, «под ключ», а двери для заинтересованного сообщества открывает Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры, который выступает организатором учебного курса. Занятия проводятся в режиме вебинаров, и в формате очной дискуссии. Ведущая - эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Марина Петрова.

О развитии частных дошкольных учреждений, их проблемах и перспективах разговор начнётся 12 марта в режиме дистанционного обучения. В течение часа участники вебинара обсудят системные «болевые точки» деятельности в современных условиях частных детских садов, центров кратковременного пребывания детей. Встречи «face off face» (очная форма) состоятся в Сургуте с 18 по 19 марта. Они будут посвящены  вопросам, связанным с лицензированием частных детских садов, взаимодействием с контролирующими органами и органами государственной и муниципальной власти. Тему государственной поддержки социальных предпринимателей и СО НКО, инициирующих проекты в сфере дошкольного образования, также не обойдут стороной.

С 15 марта по 8 апреля бизнес-сообщество и всех, кто мечтает об открытии собственного частного дошкольного учреждения, Центр инноваций социальной сферы вновь приглашает в виртуальный мир, где в режиме реального времени будут обсуждаться серьёзные темы: систематизация бизнес-процессов, проведение финансового анализа действующего социального предприятия, работа  с клиентами, разработка и корректировка рекламной стратегии, и многое другое.

Подробнее ознакомиться с программой учебного курса «Развитие социального предпринимательства: оптимизация деятельности действующих частных детских садов» можноздесь.

Спешите, подать заявку на участие, количество слушателей ограничено!
Для справки:

Марина Петрова – создатель и руководитель Ресурсного Центра для владельцев и руководителей частных детских садов «БИЗНЕС САД». Бизнес-тренер и бизнес-консультант - 14 лет опыта в консалтинге и более 10 лет в бизнес-тренингах. Сертифицированный онлайн-тренер. Член международной ассоциации бизнес-консультантов (IAPBC).
 
    По вопросам участия в образовательных мероприятиях обращайтесь по тел.: 8 (3467) 333-896, контактное лицо: Татьяна Давыдова, специалист Центра инноваций социальной сферы, или по e-mail: social@sb-ugra.ru.

Мероприятия Центра инноваций социальной сферы проводятся в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы».


По вопросам взаимодействия со СМИ обращаться по тел.:  8 (3467) 333-896 или по электронной почте: Gilev@sb-ugra.ru
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости