Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Образовательный онлайн проект ВебинарРум. Оптимизируй свои налоги – и плати их меньше!

10 марта 2016 года состоится онлайн сессия проекта ВебинарРум по тематике «Изменения в налоговом законодательстве для субъектов малого и среднего предпринимательства». Под руководством бизнес - тренера Полины Гончаровой участники веб - тренинга узнают о деталях нового отчета на доходы физических лиц работников предприятий (НДФЛ-6), смогут уточнить какую отчетность необходимо предоставлять в Государственный Пенсионный Фонд, и как в современных условиях выгоднее всего оптимизировать НДС не нарушая законодательства.
17 марта 2016 года участники вебинара получат практические советы о том, как законно снизить налоговую нагрузку на предпринимателя.
По словам бизнес - тренера Полины Гончаровой, оптимизация налоговой нагрузки – процесс не легкий. Важно не испортить сложившуюся систему.
 «Можно оптимизировать налоги по зарплатной части, но это неизбежно может привести к увеличению стоимости продукции и другим показателям, что в конечном итоге оставит общие налоговые затраты на прежнем уровне».
Кроме этого, налоговые эксперты помогут участникам провести анализ деятельности своих предприятий, научат формировать необходимые для оптимизации показатели, определять границы высоких налоговых рисков.
Отметим, что программа будет полезна руководителям бизнеса, молодым и начинающим предпринимателям, а также всем, кто хочет, но не решается открыть своё дело. 
Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры www.sb-ugra.ru в разделе «Формы поддержки» - «Образовательные мероприятия». А также по номеру тел.: 8(3467)333-143.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости