Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Югорские предприниматели станут эффективнее продавать.

Принято считать, что реклама – это двигатель торговли. Но практика показывает, что реальным двигателем бизнеса остаются продажи и использование в этом процессе новшеств и инноваций.

Вы все ещё сомневаетесь в этом? Или наоборот хотите овладеть современными технологиями, приёмами и инструментами? Тогда специально для вас опытный бизнес-тренер Фонда поддержки предпринимательства Югры Надежда Савченко проведёт обучающий семинар «Активные продажи». 20 апреля в нем могут принять участие предприниматели, продавцы, менеджеры по продажам из Когалыма, а 25 апреля – из Октябрьского района.

Только на этом семинаре вы сможете разобраться в видах продаж, обучиться применять их на практике, проанализировать кейсы эффективных и неэффективных действий при активной продаже товаров и услуг.

В ходе восьмичасового семинара Надежда Савченко расскажет о приёмах установления контакта и доверия с клиентом, способах выявления его потребностей, эффективных методах презентации себя, своей фирмы, товара и услуги.

А специализированная деловая игра по итогам обучения позволит на практике отработать приёмы и инструменты активных продаж, заключения выгодных сделок. У участников курса появится уникальная возможность потренироваться в установлении контакта и общения с клиентами, освоить методы работы с персоналом для увеличения продаж.

Если вы действительно заинтересованы в развитии своего бизнеса, повышении уровня продаж, тогда приглашаем вас стать участником семинара «Активные продажи», ведь только выбирая ваших клиентов, вы выбираете будущее своего бизнеса!

Участие в семинаре бесплатное. Запись на сайте www.sb-ugra.ru , а также по телефону: Ханты-Мансийск (3467)333-143. 

Семинар проводится в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2016–2020 годы».

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости