Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Югре появятся социальные проекты нового формата.

В июне представители власти, бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций Югры станут участниками абсолютно нового формата мероприятия – такого в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ещё не было. Нового не только по названию, но и по содержанию – Социальный конструктор Югры (далее – Конструктор).

Его организуют окружное Правительство, Фонд поддержки предпринимательства Югры совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» (г. Москва).

Более 150 участников, в числе которых ведущие эксперты федерального и регионального уровня, лидеры волонтёрского движения, представители окружной и муниципальной власти, крупного бизнеса, средств массовой информации, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Югры, станут «первооткрывателями» и производителями новых социальных перемен, разработчиками инструментов для создания прочных социальных эффектов в Югре.

Конструктор – это сочетание различных форматов мероприятий: немного от форума, часть от воркшопа, что-то от практических семинаров и тренингов.

Чего ждать участникам? В двухдневной программе мероприятия квесты, ресурсные и кластерные сессии, конвейер идей и социальный хакатон, центр социального прототипирования и цех по производству социальных технологий. За всеми этими «модными» словами скрывается одна общая цель – создание среды для разработки инновационных подходов по развитию и реализации негосударственных социальных проектов в Югре.

Это тот случай, когда знания и опыт каждого югорчанина, планирующего или уже реализующего социальный проект, будут направлены на определение наиболее перспективных социальных инноваций, обладающих потенциалом масштабирования на территории автономного округа.

У социальных предпринимателей и СО НКО Югры, а также тех, кто заинтересован в реализации социальных проектов, есть уникальная возможность принять участие в разработке реальных кейсов, «сконструировать» модели социальных инноваций, с расчётом на их дальнейшее тиражирование не только в регионе, но и за его пределами. 

Итак, 17-18 июня 2016 года состоится Социальный конструктор Югры – «точка сборки» и роста социальных инициатив! В ближайшее время программа мероприятия будет размещена на сайте www.sb-ugra.ru.
Социальные предприниматели и представители социального ориентированных некоммерческих организаций Югры, приглашаем Вас принять активное участие в мероприятии.

Подать заявку Вы можете по тел.: 8 (3467) 333-8968 (3467) 333-896, контактное лицо: Татьяна Давыдова, специалист Центра инноваций социальной сферы, или по e-mail:social@sb-ugra.ru. Зарегистрироваться можно также по ссылке https://fond-podderzhki.timepad.ru/event/319784/.


Источник: Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры
По вопросам взаимодействия со СМИ обращаться по тел.:  8 (3467) 333-8968 (3467) 333-896 или по электронной почте: Gilev@sb-ugra.ru


Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости