Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Социальные предприниматели поздравят юных югорчан.

В ближайшую субботу Центральная площадь Ханты-Мансийска превратится в настоящий «Город творчества и детства», на территории которого развернутся улицы, кварталы и переулки с тематическими названиями.  В связи с холодной и дождливой погодой, Международный день защиты детей пришлось перенести на 4 июня в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нягани, а именно часть мероприятий, запланированных на открытых площадках. Однако уже с середины недели арктический циклон обещает отступить и подарить мальчишкам и девчонкам праздник. Вместе с ребятами потепление воздуха, радость и веселье готовы разделить Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры и социальные предприниматели в муниципальных образованиях Югры.

В окружной столице будут работать игровые и досуговые площадки.  Каждый юный гость праздника сможет посетить мини-зоопарк, послушав интересные истории о животных и растениях. В «Арт-Квартале» всех желающих ждут мастер-классы по лепке и декоративно-прикладному творчеству. Например, детский сад «Карапуз» с ребятами будет делать красочные аппликации, автономная некоммерческая организация дошкольного образования «Антошка» (г. Ханты-Мансийск) организует для детей изостудию, где каждый сможет проявить свои творческие таланты. «Экстрим-парк» порадует показательными выступлениями автомоделистов, искромётным, но безопасным мастер-классом по жонглированию флагами для детей Студии огненного перформанса «Элемент» (г. Ханты-Мансийск).

Для ребят в Сургуте социальные предприниматели также приготовили массу интересных мероприятий: мастер-классы, ярмарки изделий ручной работы, розыгрыши сертификатов на посещение занятий в центрах творческого развития, призы и подарки. Нефтеюганских мальчишек и девчонок ждёт праздничная программа «Детский Арбат»: парад ростовых кукол, конкурсы, игровые и интерактивные площадки.  

Самых активных участников ждут сюрпризы и подарки от организаторов – Фонда поддержки предпринимателей  Югры и представителей социального предпринимательства Югры.

Мероприятие проводится в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2014–2020 годы».

Источник: Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры
По вопросам взаимодействия со СМИ обращаться по тел.:  8 (3467) 333-8968 (3467) 333-896 или по электронной почте: Gilev@sb-ugra.ru

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости