Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Югорчане определят самые востребованные социальные услуги

В Югре готовится к запуску краудсорсинговый проект «Социально ориентированные услуги». Его инициатор – Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Задачами проекта является выявление наиболее востребованных среди югорчан социальных услуг, недостаточно охваченных системой государственных учреждений, для дальнейшей реализации их силами социально ориентированных некоммерческих организаций;  повышение доступа СО НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению.

К участию в обсуждении приглашаются СО НКО автономного округа! У некоммерческих организаций есть уникальная возможность поделиться своим опытом и знаниями, определить «болевые точки» на рынке социальных услуг.

Краудсорсинговый проект реализуется во исполнение пункта 35 Комплекса мер от 23 мая 2016 года №3468-п-П44, утверждённого заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец.

Для участия в обсуждении проекта, необходимо зарегистрироваться по телефону  8 (3467) 333-896, либо отправить письмо с контактными данными на social@sb-ugra.ru.


Источник: Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Югры
По вопросам взаимодействия со СМИ обращаться по тел.:  8 (3467) 333-896 или по электронной почте:Gilev@sb-ugra.ru


Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости