Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства опубликован состав регионов, формирующих лучшие практики ОРВ.

Костромская область отмечена в номинации «Лучшие расчеты издержек и выгод» ежеквартального мониторинга «Оценка регулирующего воздействия в регионах: лучшие практики». Итоги мониторинга за 2 квартал 2016 года опубликованы Национальным институтом системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП).

Мониторинг проводится НИСИПП со 2 квартала 2015 года,  является независимым и не дублирует официальные обзоры Минэкономразвития России. Командой экспертов, имеющей опыт в вопросах проведения оценки регулирующего воздействия и её методологии, анализируются все размещенные субъектами Российской Федерации документы на своих сайтах, посвященных оценке регулирующего воздействия и публичным консультациям, за период, и выбираются лучшие документы по номинациям.

В целом, за пять прошедших раундов мониторинга, Костромская область входит в число субъектов Российской Федерации, чаще других отнесенных к лучшим практикам по результатам оценки регулирующего воздействия.

Подробнее с результатами мониторинга можно ознакомиться на официальном сайте НИСИПП в разделе «Мониторинги»: http://nisse.ru/analytics/monitoring/

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости