Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Новосибирская область в числе лидеров по лучшим практикам ОРВ.

Новосибирская область в пятый раз отмечена как лучшая в рейтинге Национального института системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) «ОРВ в регионах: лучшие практики».

Рейтинг составляется с 2015 года по шести номинациям: «Самые полные отчеты», «Лучшие расчеты издержек и выгод», «Самые альтернативные», «Самые обсуждаемые», «Лучший отчет о публичных консультациях», «Лучшие экспертные заключения».

В рамках очередного раунда рейтинга за третий квартал 2016 года Новосибирская область уже в пятый раз попадает в число лидеров сразу по нескольким номинациям. Кроме того, по оценке Национального института системных исследований проблем предпринимательства, Новосибирская область – один из немногих регионов стабильно рассматривающих альтернативные варианты решения вопросов, возникающих в процессе проведения оценки регулирующего воздействия.

Мониторинг «ОРВ в регионах: лучшие практики» является независимым и не дублирует официальные обзоры Минэкономразвития России. Команда экспертов, имеющих опыт в вопросах оценки регулирующего воздействия (ОРВ) и ее методологии, анализирует все размещенные субъектами РФ документы на своих сайтах, посвященных ОРВ и публичным консультациям.

Со всеми раундами данного исследования можно ознакомиться на официальном сайте НИСИПП.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости