Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

О Четвёртом Сочинском Международном Кинофестивале и Кинопремиях.

Сочинский Международный Кинофестиваль и Кинопремии

16–20 ноября 2019

Сочи, Россия

На фоне глобализации, навязанной корпорациями, и субъективности СМИ, распространяющих стереотипы и предрассудки, лишь один вид искусства позволяет сохранять своеобразие национальных культур и одновременно преодолевать разрыв между странами. Таким искусством является кино. А язык кинообразов – универсальный международный язык.

Наша цель – свести воедино разнообразие методов киноискусства и достижений кинопроизводителей, собрать в прекрасном олимпийском городе Сочи признанных мастеров и молодых талантливых кинематографистов.

В современном мире, разобщённом из-за политических разногласий и конфликтов, наша миссия – построить культурный мост между Россией, Великобританией и остальным миром; способствовать популяризации визуального повествования, человеческих чувств, переживаний и их драматической интерпретации; а также передать мощное послание надежды для всего человечества.

Кино способно менять общественное мнение, создавать атмосферу гармонии и мира, оказывать влияние на людей всех национальностей, помочь им переосмыслить и изменить свою жизнь. Это напоминает нам, что есть нечто большее, что нас связывает, чем существующие культурные и духовные различия.

Присоединяйтесь к празднику кино SIFFA и украсьте новый кинофестиваль своим присутствием. А мы покажем ваши работы, представим в самом выгодном свете ваши идеи и концепции.

1.jpg

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости