Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Тамбовская область: обсуждались проблемы защиты и развития среднего класса в России

С однодневным рабочим визитом Тамбовскую область посетил заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Вячеслав Игрунов. О целях приезда в Тамбов, своих политических взглядах и работе комитета он рассказал на пресс-конференции представителям тамбовских средств массовой информации. В пресс-конференции участвовали также президент "Национального института системных исследований проблем предпринимательства", помощник депутата Государственной думы Вячеслава Игрунова Владимир Буев и заместитель председателя комитета по связям с общественностью администрации области Игорь Санжаревский.

Как сообщил журналистам В.Игрунов, он приехал в Тамбов, в котором ранее никогда не был, чтобы узнать, какие политические процессы протекают сегодня в небольших городах России. Депутат Госдумы считает, что в рамках осуществления программы "Гражданский форум" возможна активизации общественной жизни, дальнейшее развитие отношений между общественными организациями и структурами власти. По его мнению, сегодня наблюдается потеря интереса общества к политической жизни и политическим партиям на фоне усиления экстремистских настроений в молодежной среде, что не может не тревожить.

Как еще одну цель своего визита Вячеслав Игрунов назвал выяснение возможностей участия Тамбовщины в межгосударственных программах сотрудничества с Украиной. В ходе своей поездки он вместе с В.Буевым намеревался также встретиться с представителями малого и среднего бизнеса области.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости