Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Эксперт Банка24.ру принял участие в межрегиональном круглом столе по финансированию бизнеса. Информационный портал "JustMedia.ru"

На встрече обсуждали проблемы и пути развития малого и среднего бизнеса в регионах.

Межрегиональный круглый стол «Финансирование малого и среднего бизнеса в Урало-Западносибирском регионе: задачи посткризисного развития» прошел в Екатеринбурге. Эксперты, среди которых были представители Высшей школы экономики, Национального института системных исследований проблем предпринимательства, Ассоциации региональных банков, ведущих банков Уральского региона и Аналитического центра «Эксперт-Урал», обсуждали проблемы и пути развития малого и среднего бизнеса в регионах, а также инструменты финансирования предпринимателей.

В частности, начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса Банка24.ру Татьяна Лобанова рассказала об успешном опыте Банка24.ру по льготному кредитованию предпринимателей. Вместе с областным фондом поддержки малого предпринимательства Банк24.ру кредитует бизнес по ставке рефинансирования ЦБ — 7,75% годовых. Льготные кредиты предоставляются компаниям из приоритетных для Свердловской области сфер (таких как инновационные разработки, деревообработка, производство и переработка сельскохозяйственной продукции, ЖКХ, грузовые и пассажирские перевозки) и предприятиям, зарегистрированным на территориях со сложными условиями хозяйствования (Ирбит, Алапаевск, Красноуфимск, Ивдель, Верхотурье). При этом льготный кредит выдается на срок до 5 лет и на сумму до 5 миллионов рублей с возможностью получить отсрочку погашения основного долга.

Кроме того, индивидуальные предприниматели могут получить в Банке24.ру кредит до 2 миллионов рублей без залога, а оформление кредита займет не более 2 рабочих дней.

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости