Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

НБ "ТРАСТ" проводит специальную акцию для бизнес-клиентов. ИА "Банкир.Ру" со ссылкой на НБ "ТРАСТ"

При оформлении договора в НБ «ТРАСТ» - получите подарок и кредит по специальной ставке.

С 25 ноября 2010 года по 31 января 2011 года предприниматели, заключившие договор с НБ «ТРАСТ», вознаграждаются купонами на получение бизнес-кредита по льготной ставке, а также приятным и актуальным новогодним подарком. Для участия в акции необходимо оформить одну из услуг для бизнеса - расчетно-кассовое обслуживание, депозит, эквайринг, кредит или овердрафт.

До 31 мая 2011 года владелец купона может получить кредит по ставке, сниженной на 0,5% годовых. Предложение действует во всех офисах, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, для кредитных продуктов: Бизнес-Он-Лайн, Бизнес-Экспресс, Бизнес-Рост, Бизнес-Класс.

Клиенты, получившие купоны от НБ «ТРАСТ», могут воспользоваться ими самостоятельно или подарить выгодное предложение банка знакомым и партнерам по бизнесу.

Подробную информацию об акции можно получить круглосуточно по телефону – 8 800 200 11 99 или на сайте.

Национальный банк «ТРАСТ» входит в 30-ку крупнейших финансовых институтов России (данные ЦБ РФ) и является одним из лидеров в кредитовании малого и среднего бизнеса. По объему кредитного портфеля МСБ банк входит в 10-ку лидеров отрасли (данные РА Эксперт) и занимает 1-е место по индексу кредитного благоприятствования предпринимателям (данные консалтинговой компании «Финист» и НИСИПП).

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости