Evgeny G. Litvak

Разработка предложений по формированию организационно-методической документации на основе нового законодательства о государственных закупках

1. Анализировано действующее законодательство Российской Федерации, нормативные правовые и нормативные методические документы, используемые при проведении конкурсов на право заключения государственных контрактов на разработку проектов технических регламентов, осуществляемую за счет средств федерального бюджета. Проанализированы материалы соответствующей правоприменительной практики.
2. Подготовлены обоснования необходимости разработки специальной организационно-методической документации, необходимой для проведения конкурсов на право заключения государственных контрактов на разработку проектов технических регламентов, как отдельных видов продукции, имеющих специфические особенности.
3. Подготовлены рекомендации по изменению организационно-методической документации, необходимой для проведения конкурсов на право заключения государственных контрактов на разработку проектов технических регламентов, осуществляемую за счет средств федерального бюджета .
4. Модернизировано программное обеспечение «ИАС Технические регламенты» и техническое сопровождение размещения заказов по разработке технических регламентов.
5. Разработан актуализированный комплект конкурсной документации для отбора разработчиков технических регламентов и методические указания по осуществлению отбора.
6. Подготовлены примерные формы документов, необходимых для организации работ по разработке проектов технических регламентов, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, в том числе комплект конкурсной документации.
7. Разработан механизм автоматизированного формирования технической документации по этапам размещения заказов НАС «Технические регламенты».
8. Подготовлены предложения по изменению положения об организации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти по реализации Программы разработки проектов технических регламентов.
9. Актуализирована база данных «ИАС Технические регламенты» и обеспечена работа в сети при формировании оперативной отчетности и аналитической документации о ходе выполнения работ, непосредственно на рабочих местах сотрудников.
 

Share