Nikolay V. Smirnov

Разработка предложений по упрощению и удешевлению размещения линейных объектов и объектов недропользования (в части объектов газоснабжения, газораспределения и добычи газа)

Целями оказания услуг являлась разработка предложений по упрощению и удешевлению размещения линейных объектов и объектов недропользования, которые могут быть учтены в рамках разработки и внесения на рассмотрение проекта федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и другие законодательные акты Российской Федерации в части упрощения размещения линейных объектов», их обсуждение, доработка с учетом замечаний и предложений Заказчика и его членов.
Услуги оказаны в три этапа.
На первом этапе разработаны предложения по упрощению и удешевлению размещения линейных объектов и объектов недропользования, которые изложены в виде проекта федерального закона.
В рамках второго этапа Исполнитель участвовал в обсуждении представленного проекта федерального закона, проводимом с Заказчиком.
В рамках третьего этапа Исполнитель участвовал в обсуждении предложений с уполномоченными федеральными органами исполнительной власти.

По результатам работы оказания услуг Заказчику предоставлены отчетные материалы, содержащие:
- законопроект, предусматривающий упрощение и удешевление размещения линейных объектов и объектов недропользования;
- сводку отзывов, предложений и замечаний, поступивших от членов ККС к законопроекту;
- доработанный с учетом замечаний законопроект;
- сводки отзывов, предложений и замечаний, поступивших от уполномоченных федеральными органами исполнительной власти по законопроекту;
- доработанный в соответствии с представленными замечаниями законопроект и документы, свидетельствующие об окончании обсуждения законопроекта с федеральными органами исполнительной власти в установленном порядке (протокол согласительного совещания).
 

Share