Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Буев Владимир Викторович

Оказание услуг по комплексному мониторингу и аудиту мероприятий, форм, методов и инструментов образовательной поддержки малого и среднего бизнеса

Основной задачей оказания услуг являлась разработка регламентирующих документов в области дополнительного образования, а именно разработка проекта нормативно-правового акта в области образовательной поддержки, регламентирующего функционирование системы образовательной поддержки, требования к контролю качества повышения квалификации целевых приоритетных групп граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования.
Содержание и объем оказанных услуг обеспечили проведение следующих обязательных мероприятий (действий):
1. Организация и проведение мониторинга и аудита мероприятий, форм, методов и инструментов образовательной поддержки малого и среднего бизнеса в городе Москве. В рамках мониторинга и аудита проанализирована нормативно-правовая база в области дополнительного образования и поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Москве, наличие в существующей нормативно-правовой базе норм, требующих издания других нормативно-правовых актов. В рамках аудита проанализированы документы по реализации мероприятий образовательной поддержки в городе Москве в период 2008 – 2011 годов, методы и инструменты. При проведении аудита использованы методы и инструменты, обеспечивающие репрезентативность, полноту и корректность полученных результатов.
2. Разработка проекта нормативно-правового акта в области образовательной поддержки, регламентирующего функционирование системы образовательной поддержки, требования к контролю качества повышения квалификации целевых приоритетных групп граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования. Разработка проекта проводилась на основе анализа действующих законов и подзаконных актов и включала в себя юридическое и социально экономическое обоснование. Разработанные регламентирующие документы соответствуют действующему законодательству Российской федерации в области дополнительного образования.
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости