Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Буев Владимир Викторович

Научная экспертиза и научное редактирование учебно-методических и научно-практических материалов в целях подготовки информации для обеспечения и методического сопровождения деятельности антимонопольных органов Российской Федерации (издание журнала и дайд

Целью работы является: научная экспертиза и научное редактирование учебно-методических и научно-практических материалов в целях подготовки информации для обеспечения и методического сопровождения деятельности антимонопольных органов, составление сборников научных статей и научно-практических материалов для размещения на сайте ФАС России в сети Интернет, в специализированном электронном журнале ФАС России «Российское конкурентное право и экономика», а также в англоязычном издании – дайджесте такого журнала.
Достижение цели предполагает решение следующих задач:
1. Определение научной и практической ценности информационных материалов и статей из сферы юриспруденции, экономики, исторической науки, а также подготавливаемых по итогам обобщения практики применения антимонопольного законодательства информационных сообщений, которые подлежат включению в ведомственный периодический журнал «Российское конкурентное право и экономика».
2. Разработка концепции и структуры журнала и дайджеста, формы подачи материалов и статей; сквозной, концептуально-целостный научный комментарий и аннотирование собранных материалов и статей, их увязка с общим содержанием журнала и дайджеста.
3. Окончательное составление макета журнала и дайджеста.
По результатам выполнения работы заказчику будет представлен доклад (сборник).
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости