Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Буев Владимир Викторович

Механизмы саморегулирования отдельных секторов экономики для целей разработки, принятия, применения и исполнения требований на добровольной основе и оценки соответствия

Москва, 2008

Информационно-консультационный центр «Бизнес-Тезаурус»

Авторы: Буев В.В., Крючкова П.В., Лобанова А.В., Мигин С.В., Смирнов Н.В., Шамрай А.А., Щербинина А.Ю.

Руководитель проекта: Мигин С.В.

Настоящая брошюра содержит результаты работ по анализу возможностей применения механизмов саморегулирования отдельных секторов экономики для целей разработки, принятия, применения и исполнения требований на добровольной основе и оценки соответствия.

Основной целью исследования является содействие развитию системы стандартизации и добровольной оценки соответствия в рамках реформы технического регулирования с использованием механизмов саморегулирования отдельных секторов экономики.

Результатом работ стал аналитический отчет, посвященный анализу возможных альтернатив использования механизмов саморегулирования отдельных секторов экономики для дальнейшего применения и развития системы добровольных требований и оценки соответствия, способствующий реализации реформы технического регулирования во взаимосвязи с развитием саморегулирования в Российской Федерации.

Работа была выполнена коллективом информационно-консультационного центра «Бизнес-Тезаурус» в 2005 году и в целях настоящей публикации не перерабатывалась. Основой при подготовке брошюры стал проект, реализованный для Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации.

Работа публикуется в целях общественного обсуждения.

Файлы

 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости