Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Краснов Сергей

Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке функциональных опытных образцов механизмов оказания электронных услуг и предоставления доступа к информационным сервисам на базе технологии распределенных баз данных

Основной целью выполнения работ стало повышение целостности, достоверности и защищенности данных хранимых в распределенных базах данных.
В рамках выполнения работ решены следующие задачи:
1. Проведен анализ существующих платформ, реализующие технологию распределенной базы данных, в части оценки достоинств и недостатков, условий обеспечения неизменности сохраненной информации, возможных угрозах информационной безопасности и сформировать требования для создания опытных образцов.
2. Разработаны опытные образцы и выполнено их функциональное и нагрузочное тестирование.
3. Сформированы рекомендации по использованию технологии распределенной базы данных.

В результате выполнения работы Заказчику предоставлен отчет о проведении анализа распределенной базы данных; требования для создания опытных образцов; требования к архитектуре развертывания опытных образцов; протокол развертывания опытных образцов; отчет по итогам апробации технологии; рекомендации по использованию технологии распределенной базы данных; программа и методика тестирования; протокол тестирования и комплект с дистрибутивами.
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости