Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Литвак Евгений Геннадьевич

Разработка нормативно-правовой базы, обеспечивающей внедрение в Российской Федерации механизмов электронного оборота и хранения первичных документов

1. Подготовка обоснования необходимости внедрения в Российской Федерации механизмов электронного оборота и хранения первичных документов бухгалтерского учёта и счетов-фактур.
2. Разработка критериев и условий внедрения в Российской Федерации механизмов электронного оборота и хранения в электронной форме первичных документов бухгалтерского учёта и счетов-фактур, обеспечивающих равенство субъектов предпринимательской деятельности, использующих бумажные и электронные технологии.
3. Выработка механизмов оценки соответствия, в том числе государственного контроля (надзора), независимого аудита и добровольного декларирования программного обеспечения, средств вычислительной техники и каналов передачи информации, необходимых для электронного оборота и хранения первичных документов бухгалтерского учета и счетов-фактур.
4. Оценка эффективности внедрения в Российской Федерации механизмов электронного оборота и хранения первичных документов бухгалтерского учёта и счетов-фактур.
5. Разработка проектов нормативных правовых документов, обеспечивающих внедрение в Российской Федерации механизмов электронного оборота и хранения первичных документов бухгалтерского учёта и счетов-фактур.
6. Проведение обсуждения результатов работ с привлечением максимального круга заинтересованных лиц.
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости