Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Литвак Евгений Геннадьевич

Информационное обеспечение, научное редактирование и подготовка второго издания основного учебника по курсу «Конкурентное право» для Базовой кафедры ФАС России в НИИ – ВШЭ, утвержденной ФАС России от 12.05.2012 № 296 «О внесении дополнений в тематику приоритетных научно-исследовательских работ Федеральной антимонопольной службы на 2012 г.

Достижение цели предполагало решение следующих задач:
1. Подбор литературы, указанной в качестве обязательной в программе курса, и предоставление такой литературы в распоряжение авторского коллектива.
2. Формирование авторского коллектива из числа специалистов в конкурентном праве, имеющих опыт практической и научной работы в данной сфере.
3. Подбор судебных решений, решений антимонопольных органов, постановлений должностных лиц антимонопольных органов, иных документов, которые должны использоваться при написании тестов, практических заданий и иллюстративных «вставок» в текст учебно-методических материалов.
4. Подбор комментариев законодательства, освещающих новации «Третьего антимонопольного пакета».
5. Подготовка второго издания учебника по конкурентному праву для использования в работе на Базовой кафедре ФАС России в ГУ – ВШЭ.
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости