Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Литвак Евгений Геннадьевич

Анализ проблем субъектов предпринимательства с доступом к земельным участкам

Москва, 2006 год

Авторы текста: Литвак Е.Г., Смирнов С.В., Смирнова Г.С., Харченко В.А., Шамрай А.А.

Руководитель работ – Харченко В.А.

Данная брошюра выпущена по результатам проекта «Разработка предложений по развитию рынка недвижимости и земли с целью учета интересов малого и среднего бизнеса (роль ТПП и территориальных ТПП)», реализованного Автономной некоммерческой организацией «Информационно-консультационный центр "Бизнес-Тезаурус"» в интересах Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Авторы хотели бы выразить признательность вице-президенту ТПП РФ Катырину С.Н., заместителю директора Департамента по работе с объединениями предпринимателей Алину А.Л. и главному эксперту Департамента по работе с объединениями предпринимателей ТПП РФ Шиповой З.В. за всемерное содействие в проведении настоящего исследования.

Авторы также выражают благодарность следующим территориальным торгово-промышленным палатам, предоставившим информацию о развитии рынка земли в соответствующих регионах и муниципальных образованиях в ответ на рассылавшийся в рамках настоящего исследования запрос: Алтайской ТПП, Дмитровской ТПП, Одинцовской ТПП, Краснодарской ТПП, Белгородской ТПП, Новосибирской ТПП, Таганрогской ТПП, Матвеево-Курганской ТПП, Волжской ТПП, ТПП Нижегородской области, Курской ТПП, Старооскольской ТПП, Санкт-Петербургской ТПП, Вологодской ТПП, ТПП Восточной Сибири.

© 2006, авторские права принадлежат ТПП РФ, АНО ИКЦ «Бизнес-Тезаурус», коллективу авторов

Файлы

 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости