Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Мигин Сергей Владимирович

Разработка информационных материалов для организационного и методического обеспечения адаптации европейской директивы REACH

Основные задачи:
1. Разработка предложений по гармонизации законодательства Российской Федерации с международно-признанными нормами в сфере технического регулирования, в том числе по адаптации европейской директивы REACH для целей технического регулирования в Российской Федерации.
2. Совершенствование методического обеспечения и технических требований к формированию и ведению базы данных «Техническое регулирование»; разработка новой версии расширенной базы данных «Техническое регулирование».
Для достижения общей цели исследования и решения задач соисполнитель провел работу по следующим направлениям:
 разработка предложений по гармонизации законодательства Российской Федерации с международно-признанными нормами в сфере технического регулирования, в том числе по адаптации европейской директивы REACH для целей технического регулирования в Российской Федерации;
 совершенствование методического обеспечения и технических требований к формированию и ведению базы данных «Техническое регулирование», разработка новой версии расширенной базы данных «Техническое регулирование».
 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости