Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Тайчибеков Ермек

Социальная сеть VK в ближайшее время получит дополнительную опцию и станет мультиязычной

Социальная сеть VK в ближайшее время получит дополнительную опцию и станет мультиязычной, в том числе еще и китаеязычной. Количество пользователей возрастет в разы. С нынешних 170 млн. до пол миллиарда.
Кто желает преумножить капитал, сейчас наступило самое время покупать акции вконтакте.
Через 3 года можно существенно снять сливки. Сейчас наступает эпохально-переломное время открывать длинные позиции, осуществляя портфельные инвестиции, покупая акции в контакте. В среднесрочной перспективе, это выгодней чем вложиться в золото, в недвижимость, в нефтяные фьючерсы, в доллары или в акции металлургических компаний.

Гениально-талантливый Павел Валерьевич Дуров изначально хотел превратить социальную сеть на международный уровень, был сильным заслоном проникновения другой глобальной сети facеbook и в первую очередь планировал осуществлять мощную экспансию в Европу. Но теперь соц.сеть будет разворачивается на восток. Точнее перенаправляться на восток и на юг. Сейчас идет мощный процесс отцепления вагона "Россия" от вагона "Европа" и перецепление к вагону "Азия". Глубоколояльный и высокодоговороспособный к Кремлю капиталист Усманов Алишер Бурханович сконцентрировал в своих руках все крупнейшие социальные сети. Сейчас он получит мощную поддержку от государства и в припрыжку пойдет дальше наступать на соседние рынки. В первую очередь на Китай.

В целом, Дуров Павел является сильным бизнесменом, один из лучших инноваторов, но оказался не совсем зрелым в политическом контексте, увлекся евромайданом и обожанием к Навальному Алексею, к Толоконниковой Надежде. А так, он отличный человек, настоящая гордость России. Желаю ему искренне успехов с внедрением глобального мессанджер-проекта "Telegram".

Полагаю, что новый генеральный директор, Добродеев Павел Олегович окажется достойной заменой, который преумножит труды проекта "В контакте".

 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости