Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Хандриков Илья Николаевич

Научи дурака Богу молиться

Еще раз к вопросу о преступном (не правовом) постановлении Правительства Москвы №614-ПП - на тему так называемых незаконных объектов, подлежащих сносу.

Если кто помнит, в Москве в прошлом веке практически отсутствовали автомойки, а наша власть начала карать москвичей и гостей столицы за грязные автомобили. Мыть же авто во дворах и на улицах категорически запрещалось (сам году в 97 попал под экологическую милицию)!

Так 12.09.1995 и 23.06.1998 годах Правительство Москвы нарожало постановлений "О неотложных мерах по ускоренному развитию сети моечных постов..." и "Об ускорении строительства автомоечных постов". Смысл этих актов состоял в упрощенном порядке размещения, утверждения проектов, строительства и регистрации, то есть в оперативном создании комфортных условий в Москве для автомобилистов (граждан города).

Оказывается, собянинское правительство последний год пытается не только уничтожить ларьки и рынки по всей Москве (магазины шаговой доступности), но оно ведет войну на уничтожение нескольких сотен моечных постов, то есть борется с чистотой московского автотранспорта.

Хочется понять, что движет руками чиновников? Коррупция и попытка передела рынка - алчность? Попытка самоутверждения и завоевание авторитета у начальства?
Простая тупость понаехавших в Москву высокопоставленных гастарбайтеров?

Самое главное - оскорбительное отношение к правам московского предпринимательского сословия!

Хочется задать простой вопрос на всё это бесчинство -
ДОКОЛЕ?

 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости