Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка
 

Церенов Церен Валериевич

Онлайн-курсы интеллект-стека по подписке.

Мы переходим на ежемесячную подписку образовательной программы по развитию интеллекта. Взяли за пример мобильных операторов, и наша подписка будет называться тарифом «Бесконечное развитие - 600». 

Сейчас даже автомобили можно взять по подписке. Я думаю продать повседневное авто, и брать подходящие авто под разные случаи на нужные сроки. Эти авто будут всегда новые, и не нужно тратить дополнительное время. 

Образовательная программа школы  будет постоянно меняться: появляются новые курсы, старые курсы обновляются, развиваются сервисы обучения в ИТ-платформе. 

Подписка на тариф даёт право в течение месяца иметь доступ ко всем нашим онлайн-курсам. Конечно, далеко не все смогут освоить курсы самостоятельно, но это может быть хорошей и не обременительной опцией для полноценного обучения на курсах с преподавателями. 

Полная наша программа потребует 1-1,5 года ежедневного обучения. Это примерно 1 тысяча часов. Цель - обновить свою фундаментальную прошивку, которая закладывалась в вузе. Для 30-40 летних наша программа позволит ускорить развитие в профессиональной сфере и систематизировать свой жизненный опыт. 

Мы решаем такую амбициозную задачу - предоставлять лучшее фундаментальное образование в любой точке мира по доступной цене. При этом наша программа связана с прикладными курсами и базируется на ИТ-платформе, в которой кроме CRM содержаться лучшие методики обучения сложным знаниям. 

Кажется, что это такой симбиоз Гарварда, Uber и Coursera. Звучит слишком круто, но постепенно приземлим эту идею, разобьём на этапы. Вот вопрос с доступностью по цене уже решили, хотя стоимость будет постепенно повышаться (но все же она будет на два порядка меньше, чем в лучших вузах). Начальная стоимость тарифа - 600 руб в месяц, и для конкретного человека на 1 год цена фиксируется, если он не прерывает подписку. А вот для вновь подписывающихся тариф за год может несколько раз подниматься в цене.

Подписку «Бесконечное развитие - 600» можно оформить такими путями:
1. Войти под своей учеткой в https://aisystant.system-school.ru/
2. или просто перейти по ссылке https://aisystant.system-school.ru/ui#new-payment

Буду рад обратной связи.

 
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости