Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

Саратовская ТПП будет обучать методике проведения торгов на электронной площадке ЗАО «Сбербанк – АСТ»

Саратовская ТПП будет обучать методике проведения торгов на электронной площадке ЗАО «Сбербанк – АСТ»

Торгово-промышленная палата Саратовской области стала официальным представителем ЗАО «Амбит-Трейд» - специализированного учебного центра электронной торговой площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ». Как сообщается на сайте ТПП, теперь специалисты палаты имеют право обучения участников размещения заказа методике проведения торгов на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов».
С 1 июля 2010 года размещение государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме будет производиться исключительно в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» в редакции Федерального закона от 8 мая 2009 года №93-ФЗ.
С целью получения практических навыков работы в системе электронных торгов, а также информирования сотрудников, непосредственно работающих на электронной торговой площадке, об актуальных изменениях в законодательстве, регламентирующем область размещения государственных и муниципальных заказов, ТПП Саратовской области организует ряд обучающих семинаров. Программа курса предусматривает уникальную возможность овладения методикой подготовки и проведения торгов на основе учебной электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ».
Учебная электронная площадка разработана высококвалифицированными специалистами–практиками ЗАО «Сбербанк-АСТ». Она полностью воспроизводит все особенности работы электронной торговой системы «Сбербанк-АСТ» и позволяет в минимальный срок получить все необходимые практические навыки.
Контактная информация:
ТПП Саратовской области, тел.: +7 8452 51-03-21.
Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости