Tatiana L. Rukavishnikova

Оказание услуг по проведению исследовательской работы по описанию лучших практик и инициатив, подготовке сборника, организационному сопровождению в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития

В рамках проекта были получены следующие основные результаты:
1. На первом этапе: сформирован перечень всех практик (сводный реестр) и краткое описание каждой из практик для рассмотрения на заседаниях Экспертного жюри конкурса; подготовлено описание лучших практик, отобранных Экспертным жюри и Попечительским советом конкурса, в формате сборника; сформирован сводный перечень всех лучших практик, описание и правовая экспертиза с целью включения в сборник; подготовлен проект сборника лучших практик и представление его на заседаниях Экспертного жюри и Попечительского совета конкурса, а также осуществлена его доработка в соответствии с рекомендациями Экспертного жюри, Попечительского совета конкурса и Агентства.
2. На втором этапе: подготовлен проект доклада об итогах конкурса и лучших практиках, а также рекомендациях по масштабированию лучших практик, включенных в сборник; разработаны информационные и презентационные материалы о ходе проведения конкурса, включая презентацию итогов конкурса, лучших практик, сборника лучших практик и рекомендаций по масштабированию.
3. На третьем этапе подготовлены предложения в план мероприятий для федеральных органов власти по масштабированию лучших практик победителей конкурса, в том числе нормативно-правовое обеспечение.

По результатам выполнения Заказчику был предоставлен отчет.
 

Share