Fazliddin S. Saydullaev

Участие в подготовке стратегии развития туризма в Москве

В задачи входили:
1. Анализ состояния нормативной правовой базы, регулирующей в городе Москве отдельные сферы, связанные с функционированием и развитием туристской индустрии.
2. Определение актуальных направлений совершенствования нормативного правового регулирования в сфере туризма и туристской деятельности в городе Москве в соответствии с инициативами, предлагаемыми Заказчиком, в том числе оценка текущего состояния регулирования и выявление нормативных правовых актов, которые требуют изменения, новой разработки или отмены.
3. Участие в подготовке разделов Стратегии развития туризма в городе Москве до 2025 года.
4. Подготовка технико-экономические обоснований создания (организации) двух туристско-развлекательных локаций (кластеров).
5. Разработка проекта государственной программы развития туризма в Москве на период до 2025 года, обеспечивающего реализацию Стратегии развития туризма в Москве до 2025 года и учитывающего результаты разработки технико-экономических обоснований.
6. Подготовка отчета о научно-исследовательской работе в соответствии с требованиями государственных стандартов.

По результатам выполнения работы заказчику предоставлен итоговый сводный научно-технический отчет о выполнении научно-исследовательской работы по разработке проекта Стратегии развития туризма в городе Москве.
 

Share