Viktor A. Kharchenko

Анализ состояния в области нормативно-правового регулирования земельных отношений в Российской Федерации и предложения по его совершенствованию. Обзор политики регулирования земельных отношений в 1990 – 2005 гг. Анализ регулирования и практики...

ДЕРЕГУЛИРОВАНИЕ ЭКОНОМИКИ И УСТРАНЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ БАРЬЕРОВ, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (EUROPEAID/11408/C/SV/RU)

Москва, 2005

Авторы:Литвак Е.Г., Злыгостев Н.Н., Харченко В.А.

АНО «ИКЦ «Бизнес-Тезаурус»

© 2005, авторские права принадлежат Европейской Комиссии

Все права защищены.

Публикация, распространение или передача в любой форме всего издания или любой его части без предварительного письменного разрешения Европейской Комиссии запрещается.

Заявки на репродуцирование издания направлять по адресу:

Компания IMC Consulting Ltd., Россия, 124047, Москва, ул. Чаянова, д. 22, стр. 4

Телефоны «Бизнес-Тезаурус»: 229-76-97, 229-85-61

Данный сборник подготовлен Компанией IMC Consulting Ltd в консорциуме с АНО «Информационно-консультационный центр «Бизнес-Тезаурус», «Euro consultants S.A.» и «EOCA».

Итоги, заключения и интерпретация документов, включенных в данный сборник, принадлежат только авторам и не отражают политику или точку зрения Европейской Комиссии, а также организаций, в которых работают авторы.

Авторский коллектив выражает особую благодарность заместителю начальника отдела земельного законодательства Департамента имущественных и земельных отношений, экономики природопользования Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации Иорданову А.С. за ценные рекомендации, замечания и предложения, высказанные при подготовке настоящей брошюры.

 

Share