Не хватает прав доступа к веб-форме.

Записаться на семинар

Отмена

Звездочкой * отмечены поля,
обязательные для заполнения.

Сектор МСП: Банковское кредитование и государственная финансовая поддержка

В Москве пройдет отборочный тур «ВУЗПРОМФЕСТ-2016».

Файлы

6, 7 октября в г. Москве на площадке технопарка «Нагатино»  пройдет Второй очный отборочный тур III Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ».

 В 2016 году  Фестиваль «ВУЗПРОМФЕСТ-2016» посвящен теме - «Инновации, наука и техника в сельском хозяйстве».  Задания для команд будут связаны с вопросом импортозамещения, технологическими и инновационными разработками, связанными с аграрной, пищевой промышленностью, созданием техники для сельского хозяйства, мелиорации. Отдельный блок посвящен беспилотным  летательным аппаратам и автономным устройствам для сельскохозяйственной отрасли.

В рамках Фестиваля пройдет  защита студенческих проектов, а также образовательные сессии, дискуссионные площадки, конкурсы по профессиональным компетенциям среди участников команд. Организаторами предусмотрены номинации для проектов по каждой категории: экономика и менеджмент, инновации, дизайн и решение проекта, 3D- моделирование, робототехника. Команды-победители и самые успешные участники по итогам личных достижений в отдельных дисциплинах получат ценные призы, а все участники – сертификаты и дипломы.

Данный отборочный тур входит в систему отборочных мероприятий Фестиваля, и его победители по решению экспертного совета смогут отправиться на финал Фестиваля, который пройдет в период с 13 по 15 декабря ВК «Экспоцентр».

Команды от образовательных организаций,  не имеющие возможности принять участие в очных отборочных мероприятиях могут направить свои заявки на участие в заочном отборе, по итогам которого их проекты могут быть отобраны для участия в финальных мероприятиях III Всероссийского студенческого научно-технического фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ» по электронной почте surkova@intechfest.ru. Срок приема работ для заочной экспертизы до 21 октября 2016.

Инициатором и устроителем фестиваля выступает Министерство образования и науки Российской Федерации, реализация программы фестиваля проходит при участии ООО «Медиа Парк».

         
Регистрация и условия участия на официальном сайте Фестиваля: www.intechfest.ru

Контакты организаторов:

Суркова Екатерина   +7 (499)245-44-11, +7 (909) 989-06-62 , surkova@intechfest.ru

Контакты для прессы:

Ефремова Юлия  info@mhpr.ru , +7(495) 500-81-41



Адрес площадки Фестиваля:

г. Москва, Варшавское шоссе, д.28а

Консорциум компаний по цифровизации социальной сферы
Учебник "Национальная экономика"

Поделиться

Подписаться на новости